Организация

ВУД-БУТИК

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ВУД-БУТИК

Wood Boutique

 - Это группа компаний, которая включает в себя несколько производственных площадок, направление проектных продаж, оптово-розничное направление, а также безупречно настроенный Сервис, который позволяет компании выстраивать долгосрочные клиентские отношения и реализовывать самые амбициозные проекты в России и за рубежом.

Немного о Нас:

С момента как в 2007 году была запущенна первая производственная, линяя по обработке массивной паркетной доски, компания развивается впечатляющими темпами, и сегодня имеет уже три основных производственных направления, и настроенную систему продаж и сервиса:

  • Производство и реализация напольных покрытий (вставить сайт вуд бутик)
  • Проектное производство столярных изделий премиального уровня для ведущих архитектурных и дизайнерских судий России и стран СНГ (вставить сайт лиори)
  • Производство ЛКМ, Клея, и бытовой химии (вставить сайт бастион кемикал)

Возможности компании:

Компания Wood Boutique способна осуществлять весь цикл работ начиная от дизайна, проектирования, производства и заканчивая доставкой и монтажом. Мы работаем со всеми материалами, которые востребованы в современном дизайне и архитектуре.

Отраслевой опыт:

Компания Wood Boutique имеет огромный опыт работы с известными архитекторами. Ей доверяют выполнение задач известные люди и крупные компании, такие как РД Констракшн Менеджмент, Газпромбур, Финансовая Группа Открытие, СтройТрансГаз, ОлимпСтрой, Трабонд Лимитед и многие другие.

Наши команда:

В компании Wood Boutique Вы найдёте профессионалов, с которыми приятно работать, коллег, которые всегда помогут и подскажут. Наставников, которые обучат всему, что необходимо для выполнения самых сложных задач. Единомышленников, которые работают ради результата.

Карьерные возможности:

Так как организация Wood Boutique стремительно развивается, всегда появляется потребность в специалистах разных направлений. Всегда есть возможность начать карьеру с линейной позиции, предлагать и реализовывать свои идеи, и со временем стать как ведущим экспертом, так и руководителем отдела причём в некоторых случаях можно стать его основателем.

Осуществляя свою деятельность, компания Wood Boutique прежде всего осознаёт всю ответственность, возложенную на неё заказчиком поэтому всегда доводит дело до конца и оставляет искренне положительное впечатление от выполненной работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании