Организация

Техностек Групп, группа компаний

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Техностек Групп, группа компаний

Уважаемый соискатель!  Мы рады, что Вы проявили интерес к нашей компании.

Компания "Техностек" была основана в 2007г., как предприятие-разработчик оптоэлектронных систем для ответственных применений. За 9 лет успешной работы на российском рынке высокотехнологичной продукции компания прошла путь от небольшого специализированного разработчика до одного из ведущих экспертных центров радиоэлектронной отрасли РФ, выполняющего полный спектр работ и технического сопровождения проектов для предприятий-производителей электронной аппаратуры.   

В 2014г. в результате реструктуризации бизнеса и оптимизации операционных процессов , компания была трансформирована в группу компаний "Техностек Групп", в составе которой действуют профессиональные организации, отвечающие за специализированные направления: 

 
  • Комплексные и проектные (Дистрибьюторские) поставки электронных компонентов для предприятий-производителей вычислительной техники, приборов радиосвязи и навигации, аппаратуры железнодорожной автоматики и СЦБ, телекоммуникационного оборудования, предприятий энергоучета и энергосбережения, а так же автомобильного приборостроения;
  • Разработка и производство электронных приборов и устройств как в рамках выполнения НИОКР заказчика, так и для действующих собственных серийных производственных заказов.
  • Поставки контрольно-измерительных приборов и метрологического оборудования, для модернизация ресурсной и производственной базы заказчика в рамках технического перевооружения предприятия.
  • Проектирование, cтроительство, модернизация и техническое перевооружение промышленных объектов 

Компания является сертифицированным партнером международного дистрибьюторского холдинга Avnet company, официальным дистрибьютором ряда ведущих производителей электронных компонентов, а так же официальным дистрибьютором продукции "Tektronix".

Среди стратегических и технологических заказчиков и партнеров  нашей компании выступают ведущие отраслевые центры и предприятия: авиационной промышленности, судостроительной промышленности, радиоэлектронного сектора ГК "Ростех", Фонд Перспективных Исследований РФ, Агентство по технологическому развитию РФ, российские центры сертификации и спец.исследований и др.


Центральный офис группы компаний расположен в Санкт-Петербурге.

Региональные представительства работают в городах: Москва, Воронеж, Ярославль.

Многолетний опыт работы и решенных задач, доказал, что основой успеха группы компаний "Техностек Групп" являются наши специалисты.

Мы заинтересованы в привлечении профессиональных сотрудников, которые нацелены на собственное развитие, повышение профессиональных знаний и навыков. Для осуществления этих целей, в компании действуют различные программы, направленные как на обучение, адаптацию, так и создание комфортных условий труда.

Регулярная оценка достижений и результатов каждого сотрудника,его уровня профессионализма и личного вклада в своей работе, позволяют компании и сотруднику создавать и реализовать совместные планы по своему профессиональному и карьерному развитию как внутри предприятий группы компаний "Техностек Групп", так и, в  дальнейшем, за ее пределами-у наших стратегических партнеров, если это позволит еще больше раскрыть потенциал специалиста.

Кадровая политика компании "Техностек Групп" направлена на обеспечение комфортных условий труда ее сотрудников, и предоставляет конкурентный соц. пакет, программу льгот и компенсаций, предоставление корпоративной сотовой связи, индивидуальный ноутбук, высокую заработную плату, относительно рынка.

 

Организационная структура

 

Радиоэлектронный сектор:

  • Компания - дистрибьютор электроники и оборудования  - "Техностек Групп"
  • Компания - сертифицированный поставщик в СДС "Электронсерт" - "Техностек-Дистрибуция"
  • Компания - производитель НТЦ "Завод "Технопрогресс"
  • Компания - комплексный интегратор и инжиниринговый центр -  "Техностек-Инжиниринг"
 

Железнодорожный сектор:

  • Компания-перевозчик железнодорожным транспортом и логистика конечных изделий "Рейл-Контейнер" (БЕ "Техностек-Логистика")
  • Компания - комплексный поставщик ТМЦ (кабельно-проводниковая продукция, электротехника и др.) ООО "Транс Монтаж Сервис" (БЕ "Техностек-ТМС") -главный поставщик электротехнического оборудования для ОАО "РЖД" -филиал Октябрьская железная дорога с 2005г. до 2012г.
  • Завод "Транскат"
 

Финансовый сектор:

  • Финансово-ивестиционная компания "Рейл-Инвест"
  • Компания ИТ и Бизнес консалтинга 
 

С надеждой на дальнейшее успешное сотрудничество!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.