Организация

Перспектива

Нет отзывов
Организация

Перспектива

Компания "Перспектива" - лидер рынка комплектующих мебельной отрасли, была образована 5 октября 2006 г. Нами создана торговая структура, максимально удовлетворяющая потребности производителей мебели в необходимых комплектующих. Мы предлагаем широкий ассортиментный ряд качественной продукции с наших складов в Москве.

Компания поставляет своим клиентам следующую продукцию:

  • Шпон экзотический
  • Шпон Файн-Лайн
  • Шпон Украина
  • Пиломатериалы
  • Пленка ПВХ
  • Кромка ПВХ
  • МДФ

Продукция компании высокотехнологична и отвечает самым взыскательным требованиям клиентов. Внедрять новые технологии на производстве помогает квалифицированная команда менеджеров, которая не только осуществляет постоянное технологическое сопровождение клиента, но и помогает изначально в подборе оптимальной для клиента продукции. Сотрудники компании регулярно повышают свою квалификацию на предприятиях европейских партнеров-поставщиков, с целью обеспечить высокий уровень консультаций по продукции и технологиям ее внедрения на предприятиях наших клиентов.

Также компания в данный момент развивает 2 молодых перспективных направления. Нами был основан Клуб Элитных производителей мебели; включающий в себя 62 ведущих производителя эксклюзивной мебели России и сотни лучших дизайнеров нашей страны. Второе направление занимается развитием торгового бренда; производящего новое поколение мебели и кухонь.

Будем рады видеть молодых, амбициозных и креативных профессионалов в нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.